ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOT 359:
Roberto Floreani
Sold for: €240
€300 - €500
Buyer's Premium: 26%
Sequenza prima. Candida (A+B).
Al retro titolo, firma e anno. Certificato di garanzia Meeting Art, Vercelli. Difetti.
Tecnica: Tecnica mista e applicazioni su tela
Misure: 70.00 x 60.00 cm
Anno 1988