ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOT 374:
Eurstachio Marilu'
€1,500 - €2,500
Buyer's Premium: 26%
Serie volti e maschere.
Firma, titolo e anno in basso a destra. Provenienza: Collezione privata, Roma.
Tecnica: Olio su carta telata
Misure: 214.00 x 204.00 cm
Anno 2004