ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOT 375:
Salvatore Marrone
Sold for: €1,100
€1,200 - €1,600
Buyer's Premium: 26%
Aspettando il titolo.
Al retro titolo, frima e anno. Provenienza: Collezione privata, Roma.
Tecnica: Olio su tela
Misure: 40.00 x 120.00 cm
Anno 2005