ORARI ASTE
1) 27 SETTEMBRE LOTTI (1 - 66) - ORE 11:00
2) 27 SETTEMBRE LOTTI (67 - 130) - ORE 15:00
3) 27 SETTEMBRE LOTTI (131 - 194) - ORE 18:00
4) 28 SETTEMBRE LOTTI (195 - 266) - ORE 11:00
5) 28 SETTEMBRE LOTTI (267 - 331) - ORE 15:00
6) 28 SETTEMBRE LOTTI (332 - 393) - ORE 18:00
LOT 385:
Jiri Georg Dokoupil
Sold for: €2,200
1,500
€3,000 - €4,000
Buyer's Premium: 26%
Spirale.
Firma e anno al retro. Al retro cartiglio descrittivo Galleria Cesarea, Genova. Provenienza: Galleria Cesarea, Genova; Collezione Marcello Tacchino; Collezione privata.
Tecnica: Tecnica mista su tela
Misure: 50.00 x 50.00 cm
Anno 1986