Vente 289 Partie 1
Par Capitolium Art
5.5.20
Via C.Cattaneo, 55, Italie

Martedì 5 maggio 2020 LOTTI (1 - 97) - ORE 11:00

LOT 2:

ANDRE' LANSKOY (1902 - 1976)

Journal d'un Fou.

70 x 100 ...

Vendu pour: €70
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €200
Commission de la maison de ventes: 26% Plus de détails

Journal d'un Fou.

70 x 100 cm

Litografia

Anno 1976

E.a. Tiratura e firma a matita in basso. Lievi difetti.