Vente 289 Partie 1
Par Capitolium Art
Contacter la maison de ventes
5.5.20
Via C.Cattaneo, 55, Italie
Conditions de vente
Voir la démo
Martedì 5 maggio 2020 LOTTI (1 - 97) - ORE 11:00
LOT 2:
ANDRE' LANSKOY (1902 - 1976)
plus...
Vendu pour: €70
Prix de départ:
Prix estimé :
€150 - €200
Commission de la maison de ventes: 26%
Plus de détails
Journal d'un Fou.
70 x 100 cm
Litografia
Anno 1976
E.a. Tiratura e firma a matita in basso. Lievi difetti.