LOT 2:
Sold for: €400
Buyer's Premium: 11%
Alemquer / SEGURA – A azul, LF ALQ-S2 em carta datada de Alenquer (12.01.41) para a Azambuja, isenta de porte (S.N.R.). Exemplar muito bem conservado, sem defeitos nem reparações, nem manchas, com as marcas de correio muito bem batidas. MB e R.