Auction 45
45th Auction - Automatic auction
By Clube Filatélico de Portugal
Contact auction house
Jun 24, 2022
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal
LOT 2773:
12
Buyer's Premium: 11%
Amarante – A azul, LF AMT4 em carta datada de Aliviada (24.07.43) para o Porto (25.07.43) com o porte de 25 reis batido a azul. Exemplar com defeitos no papel. Valor de catálogo € 30.00.