LOT 2812:
15
Buyer's Premium: 11%
Ruivães – A albino, LF RUV2 em carta datada de Montalegre (29.06.43) para o Porto (04.07.43) com o porte de 25 reis manuscrito a sépia. Exemplar sem defeitos nem reparações. Valor de catálogo € 70.00.