Leilão 47 Parte 1 47º Leilão
1.4.23
Avenida Almirante Reis, 70 - 5º dtº 1150-020 Lisboa, Portugal

LOTE 444:

Vendido por: €48
35
Comissão da leiloeira: 11%

1879/81 – D. Luís I. De perfil. Desenhos e gravuras a madeira de João Pedroso Gomes da Silva. Tipo III. MF55, 50 réis. Prova de cor em azul sobre papel porcelana com moldura dourada, não denteada, sem goma. Não catalogada por OM.