LOTE 256:
Vista de Moscovo
Vendido por: €4 800
3 000
€3 000 - €4 500
Vista de Moscovo
óleo sobre tela
escola Austríaca
séc. XIX (2ª metade)
falta na camada pictórica
assinado A. FINKE - provavelmente Auguste Finke (séc. XIX)
Dim. - 74,5 x 101 cm