LOTE 257:
Barcos de pesca na praia
Vendido por: €2 000
2 000
€2 000 - €3 000
Barcos de pesca na praia
óleo sobre tela
escola Inglesa
séc. XIX
pequenos restauros
assinado e datado J. T. SERRES - provavelmente John Thomas SERRES (1759-1825), datado de 1815
Dim. - 62 x 93 cm