Leilão 209 Antiguidades e Obras de Arte Moderna e Contemporânea
Por Cabral Moncada Leilões
14.12.20
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

LOTE 283:

ANTÓNIO RAMALHO - 1858-1916
Estudo para tecto de igreja

€400 - €600

Estudo para tecto de igreja
aguarela sobre papel
assinada
Dim. - 25 x 26 cm