LOTE 294:
Breakfast-table
Vendido por: €1 500
1 500
€1 500 - €2 250
Breakfast-table
victoriana (1837-1901)
madeira folheada a raiz de pau-santo
tampo redondo basculante
Inglesa
pequenos restauro, pequenos defeitos
Dim. - 74 x 138 cm