LOTE 297:
Mesa de casa de jantar
Vendido por: €4 000
2 200
€2 200 - €3 300
Mesa de casa de jantar
victoriana (1837-1901)
mogno
pernas torneadas com rodas em bronze, três tábuas de extensão
Inglesa
pequenos defeitos, sinais de uso
Dim. - (fechada) 73 x 159 x 130 cm; (aberta) 73 x 336 x 130 cm