Exposição:
4 de Dezembro (2ª feira) a 10 de Dezembro (Domingo) - 14h às 19h
LOTE 303:
Sagrada Família
2 500
€2 500 - €3 750
Sagrada Família
óleo sobre madeira
escola Portuguesa
séc. XVII
restauros
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 119 cm