Leilão 225 Arte Moderna e Contemporânea
Por Cabral Moncada Leilões
13.5.24
Rua Miguel Lupi, 12 A/D . 1200-725 Lisboa Portugal

Exposição:

6 de Maio (2ª feira) a 12 de Maio (Domingo) - 14h às 19h

LOTE 31:

EMERENCIANO - NASC. 1946
Sem título

Vendido por: €1 800
1 800
€1 800 - €2 700

Sem título
EMERENCIANO - NASC. 1946
Sem título
acrílico sobre tela
assinado e datado de 2007
Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm
Notas: integrou a exposição "Emerenciano - Pintura", realizada na Galeria Valbom, de Dezembro de 2007 a Fevereiro de 2008, encontrando-se representada no respectivo catálogo, p. 15.