LOT 5043:
€400 - €600
Buyer's Premium: 26.18%
VAT: 19%
Ring: moderner und solider Brillantring aus dem Hause Quinn, 0,24ct: Ca. Ø17mm, RG54, ca. 7,6g, 18K Weißgold, solide Goldschmiedeanfertigung, besetzt mit einem Brillant von ca. 0,24ct, Qualität laut vorliegendem Juwelen-Zertifikat von 2003 Top Wesselton / SI, Schiene signiert Quinn, Brillantgewicht ebenfalls graviert.
Ring: modern and solid brilliant-cut diamond ring from Quinn, 0.24ct: Approx. Ø17mm, ring size 54, approx. 7.6g, 18K white gold, solid goldsmith workmanship, set with a brilliant-cut diamond of approx. 0.24ct, quality according to the available jewellery certificate from 2003 Top Wesselton / SI, band signed Quinn, brilliant-cut diamond weight also signed.