Asta 12 Arte Moderna e Contemporanea
Da Daliano Ribani Aste
30.5.20
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Sabato 30 maggio 2020, ore 16

LOTTO 15:

VANGI GIULIANO
Senza titolo

2 500
€3 500 - €5 000
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli
30.5.20 in Daliano Ribani Aste

Senza titolo
Tecnica mista su cartoncino Dim: 50x35 Firmato in basso a dx
Tecnica: Tecnica mista su cartoncino