Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Италия
Условия участия
Демо
Sat jul 25 2020, 3 pm CET - Live auction
ЛОТ 2:
BONETTI UBERTO
1 000
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
Bergamo
Tecnica mista su carta Anni '30 Dim.31x22 Opera archiviata al n.277B a cura dell'archivio Uberto Bonetti a cura della figlia Adriana Bonetti Firmato in basso dx