Аукцион 14
MODERN AND CONTEMPORARY ART
от Daliano Ribani Auctions
Контакты аукционного дома
24.10.20
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Италия
Условия участия
Демо
Saturday october 24 2020, 3pm CET
ЛОТ 2:
CHINI GALILEO
1 500
€2 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
Senza Titolo
Tecnica mista su carta intelata Anno 1927 Dim 111x157 Opera fornita di certificato di provenienza Data e firma in alto a sx