Аукцион 15
от Daliano Ribani Auctions
Контакты аукционного дома
29.5.21
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Италия
Условия участия
Демо
29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)
ЛОТ 38:
RICCARDO LICATA - Senza Titolo (1972)
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
RICCARDO LICATA
Senza Titolo
Acquarello su cartoncino intelato
Anni 1972
Dim 12,5x17
Opera accopagnata da autentica e pubblicata
In basso a sx datato e firmato