Аукцион 15
от Daliano Ribani Auctions
Контакты аукционного дома
29.5.21
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Италия
Условия участия
Демо
29 maggio 2021 ore 15:00 SESSIONE UNICA (1 - 199)
ЛОТ 40:
FRANCO COSTALONGA - Destrutturazione (1999)
€2 000 - €3 000
Комиссия аукционного дома: 20%
Далее
FRANCO COSTALONGA
Destrutturazione
Acrilico su tela
Anno 1999
Dim 40x40
Opera accompagnata da certificato di autenticità
Al verso titolato, datato e firmato