Asta 16 Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Da Daliano Ribani Aste
5.2.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Sabato 5 febbraio 2022 ore 15

LOTTO 3:

Antonio Nunziante, "Visione", Anni 2000

1 500
€3 000 - €4 000
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli

Antonio Nunziante, "Visione", Anni 2000, Olio su tela, Dim. 30x35, Opera accompagnata da autentica dell' Artista su foto, Al verso: titolato e firmato