Asta 16 Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Da Daliano Ribani Aste
5.2.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Sabato 5 febbraio 2022 ore 15

LOTTO 18:

Walter Piacesi, "Scogliera Adriatica", 1993

€300 - €600
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli

Walter Piacesi, "Scogliera Adriatica", 1993, China + acquerello, Dim.20,5x27,5 , Opera accompagnata da autentica dell' Artista su foto, Al fronte: titolata in basso a destra e firmata in basso al centro