Asta 16 Asta di Arte Moderna e Contemporanea
Da Daliano Ribani Aste
5.2.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Sabato 5 febbraio 2022 ore 15

LOTTO 28:

Gianni Dessì, Senza titolo, 2002

Venduto per: €800
€1 600 - €3 200
Commissione per la casa d'aste: 20% Altri dettagli

Gianni Dessì, Senza titolo, 2002,Olio su carta giapponese, Dim. 56x45, Opera accompagnata da autentica dell' Artista su foto, Opera pubblicata su catalogo " Cento Artisti per l'Acquila " a pag. 21, Al fronte datato e firmato in basso al centro