Auction 16
By Daliano Ribani Auctions
Feb 5, 2022
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italy
Saturday february 5 2022, 3 pm CET

LOT 29:

Franco Rognoni, Senza titolo, Anni '80

€500 - €1,000
Buyer's Premium: 20% More details
Auction took place on Feb 5, 2022 at Daliano Ribani Auctions

Franco Rognoni, Senza titolo, Anni '80, Tecnica mista su carta intelata, Dim. 30x20, Al fronte: firmato in basso a destra