פריט 33:
Giancarlo Cazzaniga, "Marina di Camerota", Anni '60
350
€700 - €1,400
עמלת בית המכירות: 20%
Giancarlo Cazzaniga, "Marina di Camerota", Anni '60, Acquerello su cartoncino, Dim. 31x46, Al fronte: titolato e firmato in basso a destra