מכירה פומבית 17
Daliano Ribani Auctions
12.3.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Sabato 12 marzo ore 15

פריט 100:

MICHELE CASCELLA, "Primavera Abruzzese", 1984

140
€280 - €560
עמלת בית המכירות: 20% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 12.3.22 בבית המכירות Daliano Ribani Auctions

MICHELE CASCELLA, "Primavera Abruzzese", 1984, Serigrafia e litografia su tela, Dim. 50x70, Al verso: certificato di autenticità, descrizione con autore, titolo, tecnica, anno ed esemplare n° 35/300, Al fronte: esemplare n° 35/300 in basso a sinistra e firmato in basso a destra, Solo telaio