Subasta 18
Por Daliano Ribani Auctions
16.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

LOTE 5:

RICCARDO LICATA, Senza titolo, 1998

€1 600 - €3 200
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
16.4.22 en Daliano Ribani Auctions

RICCARDO LICATA, Senza titolo, 1998, Tempera su cartoncino, Dim. 25x35, Opera accompagnata da autentica dell' Artista su foto, Al fronte: datato in basso a sinistra, firmato in basso a destra