Subasta 18
Por Daliano Ribani Auctions
16.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

LOTE 30:

PIERO DORAZIO, Senza titolo, 1997

2 900
€4 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
16.4.22 en Daliano Ribani Auctions

PIERO DORAZIO, Senza titolo, 1997, Tecnica mista su cartoncino Dim. 35x37, Al fronte: firmato e datato in basso a sinistra, Opera con cornice