Subasta 18
Por Daliano Ribani Auctions
16.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

LOTE 33:

CARLA BADIALI, Senza titolo, 1974

2 900
€3 500 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
16.4.22 en Daliano Ribani Auctions

CARLA BADIALI, Senza titolo, 1974, Collage - carte serigrafate, Dim. 25x13, Opera unica, Al verso: etichetta Studio d'Arte "Aurelio Stefanini" con descrizione, Autentica firmata dall' Artista e datata, Al fronte: datata e firmata in basso al centro, Opera con cornice