Subasta 18
Por Daliano Ribani Auctions
16.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

LOTE 35:

CARLO NANGERONI, Senza titolo, 1973

1 300
€2 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
16.4.22 en Daliano Ribani Auctions

CARLO NANGERONI, Senza titolo, 1973, Acquerello su carta, Dim. 76x56, Opera accompagnata da Autentica dell'Artista su foto in data 13/04/2005, Al fronte: datato e firmato in basso a destra, Opera con cornice