Subasta 18
Por Daliano Ribani Auctions
16.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Sabato 16 aprile 2022 ore 15

LOTE 37:

CARLO NANGERONI, Senza titolo, 2001

Vendido por: €1 500
1 500
€2 500 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles
16.4.22 en Daliano Ribani Auctions

CARLO NANGERONI, Senza titolo, 2001, Acrilico su tela, Dim. 83x47, Opera Archiviata presso l'Archivio "Carlo Nangeroni" con N° di riferimento NC-VII-08052 il 27 novembre 2009 a Brescia, Al verso: firmato e datato, Opera con cornice