LOTE 39:
CARLO NANGERONI, Senza titolo, 2002
Vendido por: €1 500
1 500
€2 500 - €4 000
Comissão da leiloeira: 25%
CARLO NANGERONI, Senza titolo, 2002, Acrilico su tela, Dim. 84x47, Opera Archiviata presso l'Archivio "Carlo Nangeroni" con N° di riferimento NC-VII-08055 il 27 novembre 2009 a Brescia, Al verso: firmato e datato, Opera con cornice