פריט 14:
RITA SCARPELLI, Senza titolo, 2019
€200 - €300
RITA SCARPELLI, Senza titolo, 2019, Tecnica mista e applicazione su tela, Dim. 30x30x2, Al verso: datato e firmato, Opera senza cornice