מכירה פומבית 19
Daliano Ribani Auctions
23.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה

פריט 71:

PIERO MOSTI, "Memoria di paesaggio", 1994

€400 - €600
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

PIERO MOSTI, "Memoria di paesaggio", 1994, Olio su tela, Dim. 47x43, Al verso: etichetta Galleria "Poleschi Arte" Lucca, titolo e firma, Al fronte: firmato in basso sinistra, Opera con cornice