מכירה פומבית 19
Daliano Ribani Auctions
23.4.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה

פריט 82:

PIERO MOSTI, "Notturno invernale", 1994

€400 - €600
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 23.4.22 בבית המכירות Daliano Ribani Auctions

PIERO MOSTI, "Notturno invernale", 1994, Olio su tela, Dim. 33x37, Opera pubblicata su catalogo della mostra di Bergamo Alta nell' aprile del 1995 a pag. 24, Al verso: titolo, etichetta "Poleschi Arte" Lucca e firma, Al fronte: firmato in basso a sinistra, Opera con cornice