Subasta 20 Modern and Contemporary Art
Por Daliano Ribani Auctions
2.7.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Sabato 2 luglio 2022 ore 18.

LOTE 2:

LUIGI ONTANI, "The vengeance at window", 1987

8 000
€12 000 - €14 000
Comisión de la casa de subasta: 25% Más detalles

LUIGI ONTANI, "The vengeance at window", 1987, Acquerello su carta, Dim. 50,5x35, Al verso: titolo, data, firma, Opera accompagnata da certificato di provenienza Claudio Poleschi Arte Contemporanea, Opera con cornice