מכירה פומבית 20 Modern and Contemporary Art
Daliano Ribani Auctions
2.7.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה

Sabato 2 luglio 2022 ore 18.

פריט 20:

PIERPAOLO CALZOLARI, Senza titolo, 2000

10,000
€15,000 - €20,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

PIERPAOLO CALZOLARI, Senza titolo, 2000, Tecnica mista su carta e piombo, Dim. 50x70, Opera accompagnata da autentica su foto dell'artista, Al fronte: firmato in basso a destra, Opera con cornice