מכירה פומבית 20 Modern and Contemporary Art
Daliano Ribani Auctions
2.7.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Sabato 2 luglio 2022 ore 18.

פריט 28:

WALTER LAZZARO, "Donna e mare",1968

2,000
€3,000 - €4,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

WALTER LAZZARO, "Donna e mare", 1968, Tecnica mista su carta, Dim. 18,7x25,2, Opera accompagnata da autentica e pubblicata sul catalogo generale delle opere di Walter Lazzaro, Al fronte: datato e firmato, Opera con cornice