Asta 20 Arte Moderna e Contemporanea
Da Daliano Ribani Aste
2.7.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Sabato 2 luglio 2022 ore 18.

LOTTO 86:

DINO MIGLIORINI, Senza titolo

€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli

DINO MIGLIORINI, Senza titolo, Olio su tela, Dim. 50x70, Al fronte: firmato in basso a destra, Opera con cornice