Asta 21 Arte Moderna e Contemporanea
Da Daliano Ribani Aste
29.7.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Venerdì 29 Luglio 2022 ore 17:00

LOTTO 10:

FELICE CARENA, "Natura morta", Anni '60

5 000
€10 000 - €15 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
29.7.22 in Daliano Ribani Aste

FELICE CARENA, "Natura morta", Anni '60, Olio su tavola, Dim. 39,2x55,8, Al fronte: firmato in basso a destra, Opera archiviata presso l'archivio Luigi Cavallo in data 01/05/2005, Opera con cornice