Vente 21
Par Daliano Ribani Auctions
29.7.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italie
Venerdì 29 Luglio 2022 ore 17:00

LOT 14:

TANO FESTA, "Finestra", 1986

Prix de départ:
5 000
Prix estimé :
€10 000 - €12 000
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

TANO FESTA, "Finestra", 1986, Acrilico e tavola su tela, Dim. 100x70, Al verso: datato e firmato, Opera archiviata al N° 8670/T394 presso Archivio Soligo