Vente 21
Par Daliano Ribani Auctions
29.7.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italie
Venerdì 29 Luglio 2022 ore 17:00

LOT 18:

UMBERTO MASTROIANNI, "Teseo scopre il d'oro", 1976

Vendu pour: €1 500
Prix de départ:
1 500
Prix estimé :
€3 000 - €4 500
Commission de la maison de ventes: 25% Plus de détails

UMBERTO MASTROIANNI, "Teseo scopre il d'oro", 1976, Olio su tela, Dim. 40,1x25,7, Al fronte: firmato in basso a sinistra, Opera accompagnata da autentica su foto dell'artista, Opera con cornice