מכירה פומבית 21
Daliano Ribani Auctions
29.7.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Venerdì 29 Luglio 2022 ore 17:00

פריט 18:

UMBERTO MASTROIANNI, "Teseo scopre il d'oro", 1976

נמכר ב: €1,500
1,500
€3,000 - €4,500
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

UMBERTO MASTROIANNI, "Teseo scopre il d'oro", 1976, Olio su tela, Dim. 40,1x25,7, Al fronte: firmato in basso a sinistra, Opera accompagnata da autentica su foto dell'artista, Opera con cornice