Asta 21 Arte Moderna e Contemporanea
Da Daliano Ribani Aste
29.7.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Venerdì 29 Luglio 2022 ore 17:00

LOTTO 31:

MARC CHAGALL

2 000
€4 000 - €6 000
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
29.7.22 in Daliano Ribani Aste

MARC CHAGALL, Litografia su cartoncino, Dim. 35x30, Al fronte: esemplare 26/90 in basso a sinistra, firmato in basso a destra, Opera con cornice