מכירה פומבית 21
Daliano Ribani Auctions
29.7.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Venerdì 29 Luglio 2022 ore 17:00

פריט 45:

CLAUDIO CARGIOLLI, "Verso casa", 2019

1,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

CLAUDIO CARGIOLLI, "Verso casa", 2019, Tecnica mista su cartoncino, Dim. 42x33,5, Al fronte: datato e firmato in basso a destra, Al verso: dedica ad personam, Opera accompagnata da autentica su foto dell'artista, Opera con cornice