Asta 21 Arte Moderna e Contemporanea
Da Daliano Ribani Aste
29.7.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Italia
Venerdì 29 Luglio 2022 ore 17:00

LOTTO 49:

GRAHAM VIVIAN SUTHERLAND, Anni '60

€1 200 - €2 300
Commissione per la casa d'aste: 25% Altri dettagli
29.7.22 in Daliano Ribani Aste

GRAHAM VIVIAN SUTHERLAND, Anni '60, Litografia su cartoncino, Dim. 72x52, Al fronte: firmata in basso a destra, esemplare N°61/75 in basso a sinistra, Opera con cornice