מכירה פומבית 22
Daliano Ribani Auctions
16.9.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Venerdì 16 settembre 2022 ore 17:00

פריט 11:

SERGIO SCATIZZI

€1,600 - €2,100
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

SERGIO SCATIZZI, Olio su tela, Dim. 35x50, Al fronte: firmato in basso a destra, Opera accompagnata da autentica su foto dell'artista, Opera con cornice