מכירה פומבית 22
Daliano Ribani Auctions
16.9.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), איטליה
Venerdì 16 settembre 2022 ore 17:00

פריט 21:

GIOSETTA FIORONI, "Farfalla", 1982

נמכר ב: €2,900
2,900
€3,500 - €5,000
עמלת בית המכירות: 25% למידע נוסף

GIOSETTA FIORONI, "Farfalla", 1982, Olio su tavola, Dim. 72,5x54, Al fronte: firmato in basso a destra, Al verso: dichiarazione di autenticità dell'artista, timbro Galleria Pace Milano, Opera senza cornice